Hisense выпустит два смартфона с уникальными дисплеями

Hisense A5 выйдет в продажу с дисплеем e-ink, а Hisense A6L получит уникальный двойной экран. Об этом сообщили в китайской компании, которая собирается выпустить два смартфона в этом месяце.

За последние пару месяцев сервис TENAA сертифицировал ряд телефонов от Hisense, но производитель электроники еще не анонсировал новые телефоны. Это изменится 23 октября, так как компания собирается представить два новых устройства - Hisense A5 и Hisense A6L.

Hisense A5 в определенном смыле уникален тем, что он не подобен обычным телефонам. Стало известно, что девайс оснастят дисплеем с электронными чернилами, а не на основе IPS или OLED. Сообщается, что экран имеет размер в 5,84 дюйма и поддержкой изображений до 1440 x 720. Его работу обеспечивает 8-ядерный чипсет с частотой 1,8 ГГц. Для пользователей станут доступны до 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Задняя камера имеет датчик на 13 мегапикселей, а сенсор спереди оснащен 5 мегапикселями. В комплекте также учли батарею емкостью 3900 мАч и ОС Android 9 Pie.

А вот Hisense A6L является новым поколением Hisense A6, презентацию которого провели в 2018. Данных о предстоящем гаджете на данный момент не поступало, но источники говорят о небольшом нововведении. Речь идет о двух камерах, которые расположатся над двойным дисплеем на заднем корпусе телефона. Подобное назвали основным отличием от предшественника, у которого есть исключительно один задний объектив. Цена на оба устройства тоже пока не известна.
Автор: Павел Рижский
21-10-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости