Алена Краснова провела выходные на бывшей даче Пугачевой

Алена Краснова поделилась со своими поклонниками подробностями о выходных, проведенных на бывшей даче певицы Аллы Пугачевой в Московской области. Соответствующую публикацию супруга Никиты Преснякова сделала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Алла Пугачева жила в своем истринском поместье еще до того, как перебралась в совместный с Максимом Галкиным замок в деревне Грязь. После Примадонны в этот дом заселилась семья ее старшей дочери Кристины Орбакайте, а последнее время здесь все чаще видят 28-летнего внука Аллы Борисовны Никиту Преснякова и его супругу Алену Краснову. «Жутко соскучилась по даче, поэтому решила взять друзей и устроить отдых за городом. Нет ничего лучше прогулки и просмотра хорошего сериала», - пишет Краснова под опубликованными снимками, сделанными прямо возле роскошного загородного дома.

Напомним, в начале этого месяца супруга Преснякова-младшего летала с подругами в Ригу, где прогуливалась местными улочками и изучала страну. Вернувшись в Москву, она вместе с супругом побывала в Малых Бережках. Вообще, модели и ее знаменитому мужу довольно редко удается отдохнуть вдвоем из-за плотного графика Никиты Преснякова.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости