Звезда "Дома-2" Захар Саленко попросил участников проекта быть примером для зрителей

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Захар Саленко неожиданно подумал о том, что участники проекта подают не очень хороший пример телезрителям. Так, во время дневного эфира он произнес достаточно пламенную речь о том, что в проекте стало слишком много конфликтов и плохих слов.

Известно, что Захар Саленко попросил, чтобы ребята вели себя более сдержанно, ведь многие зрители могут следовать их примеру. Особенно такое обращение, как подчеркивает Захар, может быть важным для влюбленных пар.

По его словам, участники реалити-шоу "Дом-2" не должны нести в общество один сплошной негатив. Участник телестройки попросил своих коллег поддерживать друг друга и проявлять как можно меньше жестокости.

После такой речи в адрес Саленко сразу посыпались негативные комментарии. Большинство решило, что Захар так хорошо говорил совсем не из любви к зрителям, а потому что боится оказаться за периметром шоу. Некоторые зрители уверены, что участник не может просто открыто попросить, чтобы его оставили.
Автор: Викторов Семен
18-10-2019, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости