"Белый песок и миллион самых сладких объятий": Анна Седокова рассказала об отдыхе с дочерью Моникой в Дубае

Анна Седокова рассказала подписчикам в Instagram об отдыхе в Дубае с дочерью Моникой. Также исполнительница отметила, что ее наследница очень нежная и, проснувшись в самолете, она сказала, что у нее очень красивая мама.

Анна Седокова ведет активный образ жизни и часто путешествует по разным странам. Несколько дней назад певица отправилась в Дубай, взяв с собой дочку Монику. Недавно на странице своего Instagram исполнительница опубликовала фотографию. На снимке она запечатлена на пляже в купальнике и нежащейся на солнце. В комментарии знаменитость написала: "Белый песок и миллион самых сладких объятий, такие у нас с Моной каникулы". Также певица отметила, что ее дочка очень нежная. Когда они летели в самолете, малышка проснулась и сказала, что ее мать очень красивая.

Певица решила, что сделала в жизни, что-то хорошее и заслужила счастье, которым стала ее дочь Моника. В конце исполнительнице стало интересно, влияет ли на чувствительность знак зодиака. Подписчики написали, что все люди разные и оставили множество комплиментов Анне Седоковой.
Автор: Лада Арнольдова
16-10-2019, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости