Обновленный Hyundai Solaris 2020 уже добрался до дилеров марки

Южнокорейская компания Hyundai назвала дату старта продаж обновленной версии бюджетной модели Hyundai Solaris 2020 модельного года. Официально новинка поступит на рынок 30 октября, однако первые ее экземпляры уже попали к официальным дилерам марки.

Стоит напомнить, что официальная премьера обновленной версии Hyundai Solaris состоялась еще в начале минувшего месяца в рамках автовыставки в китайском Чэнду. Новое обновление, к слову, принесло немало изменений, как в интерьере, так и в экстерьере популярной модели. Теперь в передней части автомобиля красуется укрупненная радиаторная решетка, выполненная в форме шестиугольника. Изменился и внешний вид переднего бампера вместе с дизайном головной оптики. Внешне бюджетный седан теперь напоминает старшего сородича - Hyundai Elantra. В интерьере модели инженеры южнокорейской марки доработали переднюю панель, расположив на ней широкоформатный сенсорный дисплей современной системы мультимедиа. Появились здесь и более комфортные передние кресла с более выраженной боковой поддержкой для водителя и переднего пассажира.

По предварительной версии, за базовую комплектацию обновленного Hyundai Solaris на рынке Поднебесной покупателям придется выложить 73 900 юаней, что эквивалентно 673 тысячам российских рублей по нынешнему курсу.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости