Подруга Бари Алибасова-младшего заявила, что он избил ее во время ссоры

Мария Клюева прибегла к помощи правоохранительных органов с просьбой о защите её от Бари Алибасова-младшего. Наследник известного российского музыканта и композитора жестоко избил свою избранницу во время последней ссоры.

Суть конфликта заключалась в том, что мать Алибасова-младшего стала гостьей проекта "На самом деле" и это очень рассердило его. Выяснения отношений закончились избиением как родительницы, так и возлюбленной. Клюева получила 26 ударов тупым предметом. Она решила не просто уйти от Алибасова-младшего, но и заставить отвечать его перед законом. Клюева сняла побои и прошла судебно-медицинскую экспертизу, после чего отправилась в Калининград, откуда сама родом. Александр Бенхин, адвокат девушки, отметил, это произошло не в первый раз, так как она жаловалась на избиение со стороны Алибасова-младшего уже давно.

Несмотря на это, Бенхин считает, конфликт можно решить мирным путем, без привлечения судебных органов, так как побои не серьезные. Адвокат посоветовал Алибасову-младшему заплатить компенсацию и договориться путем переговоров.
Автор: Федотова Антонина
15-10-2019, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости