Дженнифер Лопес посетила Неделю моды в экстравагантной шляпе

Американская певица, актриса, модельер Дженнифер Лопес посетила Неделю моды в Милане. Образ, который выбрала артистка для выхода, оказался настолько экстравагантным, что мнение фанатов на этот счет разделилось.

Дженнифер Лопес решила скомбинировать прозрачный топ розового оттенка с белыми брюками с высокой посадкой. Однако в центре внимания публики оказался головной убор знаменитости. Это так называемый mountain hat - шляпа, которая стала очень популярной 5 лет назад благодаря американскому рэперу Фарреллу Уильямсу. Он надел её на церемонию вручения премии Grammy 2014 в Лос-Анджелесе, после чего аксессуар стал героем многочисленных мультфильмов и картинок.

Однако с того времени интерес к шляпе слегка утих. Дженнифер Лопес по известным лишь ей причинам приняла решение возродить его. В тот же день знаменитость выбрала еще один образ, но с аксессуаром такой же формы. Зарубежные издания назвали наряд Джей Ло драматическим и смелым. Фанаты артистки разделились во мнениях: одни стали писать, что это "модный кошмар", другие назвали шляпу очень стильной и начали спрашивать, где приобрести такую же.
Автор: Федотова Антонина
20-09-2019, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости