Саша Савельева рассказала, как ее беременность едва не обернулась трагедией

Известная российская певица Саша Савельева откровенно рассказала о своей беременности. По словам бывшей солистки популярной группы «Фабрика», вынашивание ребенка едва не обернулось для нее трагедией.

По словам артистки, на последних неделях беременности медики установили наличие прямой угрозы жизни ребенка и матери, что стало для нее большой неожиданностью. О своей беременности 34-летняя знаменитость узнала во время гастролей. После того, как врачи сообщили певице столь радостные вести, она решила уйти в декрет, заняться семьей и вести здоровый размеренный образ жизни. Вот только ближе к дате родов ее ожидали неприятные новости. На позднем сроке беременности Савельева оказалась в больнице с повышенным давлением. Причем нормализовать состояние артистки врачам не удавалось, они отметили, что в таком случае существует серьезный риск для жизни не только матери, но и ее будущего ребенка, а потому приняли решение об экстренном вызове родов.

Пережив экстренные роды Саша Савельева с новорожденным сыном в течение какого-то времени еще оставалась в клинике под присмотром опытных медиков. К счастью, для нее и малыша все обошлось, и теперь они оба здоровы и чувствуют себя хорошо, передает издание Argumenti.ru.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости