Екатерина Гордон продемонстрировала округлившийся живот

Известный российский юрист Екатерина Гордон поделилась новым кадром, на котором она продемонстрировала округлившийся живот. Соответствующий пост был размещён на официальной странице правозащитницы в Instagram.

Недавно Екатерина Гордон побывала в Ереване (Армения), где стала гостьей на бракосочетании своего друга. Телеведущая поделилась с поклонниками снимком с торжества, продемонстрировав стильный образ. Поклонники знаменитости пришли в восторг от наряда, а также заметили наличие у неё округлого живота, посчитав, что юрист беременна.

Однако, если судить по новой публикации Гордон, её подписчики поторопились с поздравлениями. На новом кадре, сделанном уже в Грузии, ведущая держит в руках бокал с вином. Таким образом, можно предположить, что "интересное" положение адвоката стало результатом плотного обеда.
Автор: Кохановская Мария
15-09-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости