Меган Маркл и принц Гарри нарушили протокол, поздравляя принца Джорджа

Принц Джордж отпраздновал 22 июля свой шестой день рождения. Меган Маркл и принц Гарри поздравили племянника с праздником в Instagram, нарушив при этом установленный протокол, что вызвало негодование у пользователей Сети.

Принц Джордж является третьим претендентом на британский трон. В многовековой традиции предусмотрено, что к особам из королевской семьи следует обращаться «Ваше королевское величество». Однако семья принца Гарри поздравила своего племянника обычными словами: «С Днем рождения, принц Джордж!», без употребления предусмотренного словосочетания.

Такое обращение к одному из наследников престола вызвало шквал негодования у британских пользователей Сети. Многие считают такое поведение недопустимым, поскольку оно нарушает многовековые традиции. Некоторые юзеры обвиняют Меган Маркл в публикации поздравления, чем она очередной раз подтвердила свою некомпетентность и несоответствие королевским требованиям. Возмущенные фолловеры подметили, что «это королевская семья, а не какой-то голливудский фильм», тем самым упрекнув супругу принца Гарри.
Автор: Белоусов Алексей
23-07-2019, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости