В eBay объяснили необходимость всем людям учиться программированию

Уметь программировать в современном мире должны все из-за технологического прогресса. Так считают руководители площадки eBay.

Представители онлайн-магазина просят не думать, что программистами становятся только специалисты технических наук. В нынешнем мире активно набирает обороты цифровизация, ее применяют в предпринимательстве, промышленности и робототехнике. В eBay уверены, что научиться программировать смог бы даже обычный преподаватель –гуманитарий, к тому же процесс написания кода принуждает иначе смотреть на современность, он активно развивает человека и его мышление, а мозг в это время устанавливает связь между разными понятиями.

В компании напомнили, что люди живут в мире, который быстро меняется. Компьютеры и искусственный интеллект, в частности, могут иногда превосходить в определенных сферах человека, поэтому овладеть техническими науками будет очень полезно.
Автор: Никита Петров
21-07-2019, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости