Составлен ТОП-3 лучших пикапов на рынке РФ

В Сети появился ТОП-3 пикапов, пользующихся популярностью на рынке России. В своей работе специалисты принимали во внимание комфорт, практичность, надежность и востребованность.

В РФ такие транспортные средства, как пикапы, не столь популярны, как в других государствах, и их не так много на рынке. При этом в стране представлены данные модели, некоторые из которых довольно популярны. В списке на третьем месте расположился разработанный в Германии VW Amarok с приятным и цепляющим дизайном, хорошим уровнем комфортности и 3-литровым мотором на 224 лошадиных силы.

Вторая позиция досталась Mitsubishi L200, преимуществами которого являются функциональный салон, неплохая управляемость и бюджетный агрегат на дизеле на 154 или 181 лошадиных сил. Цена пикапа почти два миллиона рублей.

Лидером оказался Toyota Hilux, считающийся одним из самых надежных. «Сердцем» автомобиля служат турбодизели на 2,4 и 2,8 литра с мощностью 150 и 177 «лошадей». Этой машине удалось совместить надежность, простоту и современное оснащение, за что ее и любят автолюбители.
Автор: Никита Петров
21-07-2019, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости