Пугачёва ответила на критику за отсутствие реакции на теракт в «Крокусе»

Алла Пугачёва несколько дней не делала публикации в социальных сетях о теракте в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье в отличие от других звёзд. Это вызвало негодование у многих россиян, в том числе известных. Например, певицу оскорбила ведущая Маша Малиновская. Исполнительница ответила в интернете за отсутствие реакции на новости о трагедии.
Пугачёва ответила на критику за отсутствие реакции на теракт в «Крокусе»

Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в Сети

Алла Пугачёва написала в социальных сетях, что скорбь должна быть в душе, а не в социальных сетях. Ещё Примадонна российской эстрады попросила прощения у Манижи. Последняя сообщила в интернете, что боится за судьбу жителей Таджикистана после теракта в подмосковном концертном зале. Граждан этой страны заподозрили в совершении преступления. Манижа сказала, что рада за бабушку, которая скончалась более 10 лет назад и не увидит ужасов, происходящих сейчас. Пугачёва полностью поддержала молодую артистку. Фолловеры по-разному отнеслись к словам звёзды.

Ранее Маша Малиновская призналась, что перестала считать Аллу Пугачёвой и назвала её «жабой». Ведущая вознегодовала из-за молчания певицы о трагедии в «Крокус Сити Холл».
Источник: boda.su
Автор: Алексей Емельянов
28-03-2024, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости