В США мужчине купленный на заправке лотерейный билет принес 200 тысяч долларов

В США у мужчины закончился в автомобиле бензин, поэтому он заехал на заправку. Там американец приобрел лотерейный билет. В конечном итоге местный житель выиграл 200 тысяч долларов.
В США мужчине купленный на заправке лотерейный билет принес 200 тысяч долларов

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Инцидент случился в начале текущего месяца в городе Кенли, который располагается на территории штата Северная Каролина. Стоимость лотерейного билета составила всего пять долларов. Проверить его можно было мгновенно, а не ждать специального розыгрыша. Когда мужчина стер защитный слой, то оказалось, что он выиграл 200 тысяч долларов или же более 18 миллионов рублей по нынешнему курсу.

Как отметил счастливчик, он до сих пор не может поверить, что на него свалился такой куш. Мужчина, к слову, уже придумал, куда он потратит денежные средства. У американца есть дочь. Последней житель США планирует дать достойное образование. Кроме того, мужчина хотел бы сделать в доме ремонт. Правда, из этой суммы сначала государство удержит налог, причем сразу несколько.

Ранее в Таиланде змея во сне подсказала мужчине выигрышные числа в лотерее.
Источник: lenta.ru
Автор: Элиас Готье
17-04-2024, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости