Яценюк: «Украина стоит на пороге банкротства, а казна разворована»

Арсений Яценюк в ходе согласовательного совета Верховной Рады заявил, что страна близка к банкротству, а в казне практически не осталось средств по причине того, что она разворована.


«Украина близка к полному банкротству, а казна практически полностью разворована. Нам необходимо как можно скорее восстановить отношения с Международным валютным фондом и попросить о финансовой поддержке. К счастью, страны большой двадцатки уже заявили, что механизм помощи Украине запущен. Кроме того, необходимо как можно скорее сформировать правительство, так как без него деятельность Верховной Рады не эффективна» - сказал Яценюк.

Спикер ВР Александр Турчинов поддержал своего коллегу, заявив, что принятые в парламенте законы и постановления просто напросто некому реализовывать без полноценного правительства.
Автор: Станислав Целоусов
24-02-2014, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости