Курс валют на сегодня, 17.09.2016: Динамика курса валют

Динамика показывающая движение курса Доллара и Евро отнюдь не в первый раз становиться объектом наблюдения профессиональных участников финансовых рынков таки рядовых представителей из среднего и других классов общества.



Особого оптимизма не наблюдается и не ожидается, в связи с отсутствием ряда фундаментальных факторов, таких как импульс роста цен на основной источник экспорт России - нефть. Следовательно выравнивание курса валютной пары доллар рубль. Совокупность различных мировых факторов неуклонно производят уверенное давление на рубль, которому приходиться несладко.

Таргет центрального банка Российской федерации равняется на сегодняшние число (17 сентября) 62.21 за рубль. За сутки доллар поднялся на 24 копейки. Курс европейской валюты немного увеличился на 27 копеек и двинулся к отметки в 73.21 рубль. величина бивалютной корзины (0,55 доллара и соответственно 0,45 евро) согласно публикуемым данным регулятора выросла к вчерашнему дню на 25.4 копейки установив отметку в 68.81 рубль.

На московской бирже до начало торгов акцент производиться на цену закрытия предыдущей торговой сессии 17 сентября которая равнялась 64.79 рубля. И указывающую на падение американской и европейской валюты на небольшое значение.Снижение доллара на 37 копеек и паление курса евро на 44 копейки.
Автор: Александр Белкин
17-09-2016, 03:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Автономная некоммерческая организация социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости