Система «Набат» защитит бизнесменов от административного произвола

В Москве успешно состоялся бизнес-форум «Набат», который провели «Партия Роста», Ассоциация бизнес-патриотизма «Аванти» и «Партия малого и среднего бизнеса». На встрече присутствовало более 1000 бизнесменов со всей страны. По мнению участников мероприятия, что только создание системы самообороны поможет бизнесу победить в борьбе с коррупцией и незаконными проверками.

«Мы многое делаем: помогаем предпринимателям, закрываем уголовные дела, пишем законы, но ситуация продолжает ухудшаться. Нас просто не слышат. И именно поэтому мы объединились в партию. Ведь единственная возможность что-то поменять – это объединиться», – отметил бизнес-омбудсмен РФ, глава «Партии Роста» Борис Титов в рамках мероприятия.
Система «Набат» будет осуществлять экстренную помощь бизнесменам, если им понадобится нажать «тревожную кнопку». Вызов будет поступать бизнес-омбудсменам и представителям общей системы. Создание братства поддерживают многие общественники и экономисты страны.
Автор: IceWalker
6-09-2016, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости