Курс валют на сегодня 04.09.2016: Курсы доллара и евро в России, прогнозы экспертов

Курс валют на сегодня, 4 сентября 2016: рубль торгуется у отметки в 66 за доллар.
Официальный курс доллара и евро на сегодня, 4 сентября 2016, ЦБ РФ

На 4 сентября 2016 года официальный курс доллара и евро установленный Банком России составил 68,86 руб., произошел рост валюты на 61,18 копеек, курс евро поднялся 1,3 рубля и составил 73,71 рубль.

Бивалютная корзинка на выходные и понедельник так же поднялась в цене на 80,32 копейки и составилась 69,40 рублей.
Мнение эксперта о прогнозах курсов валют на неделю 2016 года в России.

Курс валют на сегодня


Андрей Диргин, глава департамента аналитики Альфа – Форекс сообщает о том, что в нынешнюю пятницу на торгах рубль остановил рост у отметки 66 за доллар, после снижения накануне. Цены на нефть является главным фактором, влияющим на российскую валюту.

На лондонской бирже ICE Futers к 15:20 по московскому времени в пятницу, стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть сорта Brent увеличилась до 46,03 доллара за баррель, увеличилась она 1,26%. Произошло это после слов Владимира Путина о заморозке добычи нефти, что принесло бы выгоду мировой энергетике.

Также статистика по рынку труда у США постепенно может войти на рынок и непосредственно влиять на цены валют. Но будет учитываться лишь данные по уровню безработицы и количество созданных рабочих мест вне сельского хозяйства, отмечает аналитик компании DominionFX Павел Щипанов.

«Август месяц снижения всех показателей, но по ожиданию рынка будет создано 180 тысяч рабочих мест»- сообщает эксперт.
« Ели же произойдет соднае рабочих мест, которое превысит заданное количество, то уровень доллара взрастет до 66,50 рубля, а на будущей неделе в дальнейшем и 67 рублей», - добавил Щипанов к своему сообщению.
Автор: IceWalker
4-09-2016, 03:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости