Курсы доллара и евро в России, прогнозы экспертов: курс валют на сегодня 28.07.2016

На 28 июля 2016, Банк России установил официальный курс доллара в размере 65,74 рублей, курс евро в размере 72,34 рублей.
На сегодня 28 июля 2016, Сбербанк выставил курс доллара на уровне 64,02 рублей при покупке, продажа 68,78 рублей. Курс евро незначительно отличается от курса евро официального курса 70,59 руб. и 75,69 руб. соответственно.

Начальник департамента торговых операций ИК "Фридом Финанс", а именно Игорь Клюшнев, имеет основания предугадать судьбу цены на доллар на этой неделе. По его словам, сегодня в среду в вечернее время произойдет небольшое падение рубля связное с изменением цены на нефть, что откроет кратковременный торг. Но при этом внутренних новостей, которые повлекут изменения цены рубля, не ожидаются.

В 17.30 по Московскому времени в США появятся новые данные по запасам нефти, стоит ожидать и снижение цены на "черное золото". Это событие окажет поддержку российской валюте в течение сегодняшней среды, рубль укрепится в свою пользу относительно доллара и евро на один процент, - прогноз эксперта. Его слова нам приводит "Российская Газета".

По словам Клюшнева, рост запасов нефти США может негативно повлиять на нефтяные котировки, и этому следует изменения курса рубля. Этот случай может повлечь повышение курса доллара за отметку 66 рублей, а евро достигнет 73 рублей.

В 21:00 по Москве, станут известны итоги заседания ФРС США. Есть надежда, что Федеральный Резерв не изменит ключевой ставке рефинансирования. В этом случае рубль ждет равномерный рост относительно доллара. К конце недели доллар опустится до отметке 64,5 рубля. Евро в свою очередь, до конца недели закрепится на отметке 72 рублей.
Автор: IceWalker
28-07-2016, 03:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости