«ВИМ-Авиа» стабилизирует ситуации с задержками рейсов

21 июля. На ряд рейсов авиакомпании в последние несколько дней были многочасовые задержки. Представитель «ВИМ-Авиа» назвал некоторые их причины – это последние события в Турции, неисправность самолета и еще летний период, который всегда является сезоном нагрузок для авиакомпаний.

В сообщении говорится, что на сегодняшний день ситуацию с задержками рейсов удалось стабилизировать. Авиакомпанией приняты все возможные меры, чтобы улучшить ситуацию. Для того чтобы поднять количество провозных емкостей, в строй введено третье воздушное судно Boeing-777, об этом говорят данные компании.

В Росавиации в среду проходило совещание с участием руководителей компании по улаживанию обстоятельств с многочисленными задержками рейсов. По его окончанию принято решение предоставить «ВИМ-Авиа» неделю для обеспечения регулярности рейсов. Было отмечено, что если систематические задержки будут и дальше иметь место, то Росавиация будет вынуждена принять меры, и ограничить авиакомпанию в выполнении чартерных перевозок.


Автор: Чернышов Виталий
21-07-2016, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости