Титов представил законопроект Путину о защите прав предпринимателей

18 июля. Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов, представил проект Владимиру Путину - президенту РФ, в котором говорится о том, что нужно ужесточить ответственность сотрудников правоохранительных органов, которые незаконно возбуждают уголовные дела против бизнеса. Как говорит Титов, документ был подготовлен по поручению президента.


По словам бизнес – омбудсмена, сегодня он готов представить конкретный законопроект по этому поводу, который усилит ответственность с точки зрения уголовной, а также административной ответственности, даже вплоть до дисквалификации, в случае конкретных нарушений.

Статистика МВД, говорит о том, что число уголовных дел по статье «Мошенничество» выросло на 25 процентов. Также подчеркнул Титов, что частые проверки до сих пор доставляют неудобства бизнесменам. Ранее также сообщалось, что Титов внес предложение о создании финансовой гвардии, специализирующейся на расследованиях экономических преступлений и объявить админ. амнистию.


Автор: Чернышов Виталий
18-07-2016, 21:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Юлия 1 декабря 2016 16:34
Моему отцу дали 6,5 лет общего режима за мошенничество. Он был управляющим региональным банком, который выдал предпринимателю деньги на строительство завода. Т.к. сумма была большая все решения принимала Москва, правление банка. В итоге, в суде следствие объявило, что он и неустановленные личности выдали заведомо невозвратный кредит, залог - это не обеспечение по кредиту..... и судья и прокурор кивали головой..... Банк отбирает и залоги, и завод в процедуре банкротства, и еще получает страховку, и подает гражданский иск на возмещение ущерба.... Кого и как может защитить наше государство???? Наши адвокаты писали и Путину, и Медведеву, и всем надзорным органам...... тишина........У беспредела в нашей стране нет предела..... Даже при вынесении приговора судью не смущало, что все экспертизы поддельные, сделаны в фирмах "рога и копыта" , с экспертами рассчитывались наличкой какие-то знакомые, но какие именно они не помнят....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости