Сбербанк снижает ставки по потребительским кредитам для малого бизнеса

18 июля. Сбербанк снижает ставки по кредитам для малого бизнеса. Но пока это распространяется только на надежных заемщиков с безупречной кредитной историей.


Российский банк рассчитывает и в будущем держаться курса на понижение ставок по кредиту для российских предпринимателей. С начала этого года Сбербанк уже не раз понижал ставки по кредиту для малого бизнеса. На прошлой неделе было последнее снижение. Условия, предлагаемые Сбербанком, наиболее выгодные на рынке кредитования, так считают в пресс-службе банка. И в будущем будут только улучшаться. На данный момент минимальная кредитная ставка для пополнения оборотных средств сроком до 4-ех лет и на сумму от 150 000 рублей – 14,55 процента. А ставка на сумму до 17 млн. р. по годичному кредиту – 12,73 процента, уточнили на сайте Сбербанка.

Сбербанк в течение последнего времени очень много внимания уделял внедрению новых технологий, которые основательно улучшили качество обслуживания, - отметил Герман Греф – руководитель банка. Потому был нанесен некоторый убыток именно кредитному процессу. По этой причине в 2016 году банком вводятся новшества по кредитованию малого бизнеса. Также с 12. 06. 2016 года Сбербанком были снижены ставки по базовым ипотечным кредитам – на полпроцента. По данным банка, ипотечный спрос в этом году быстро растет и практически достиг докризисного уровня.


Автор: Чернышов Виталий
18-07-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости