Курс валют на 28.04.2016: Каким курс валют будет сегодня

Каким курс валют будет сегодня? По прежнему в связи с тем, что цены на нефтяном рынке набирают свои темпы роста, курс валют снижается по отношению к рублю. Вообще нефть имеет очень большое влияние не только на курс валют в целом, но и на всю экономику страны.

28 апреля курс доллара будет иметь такие вот показатели – около 66 рублей, а евро приближается к отметке в 75 рублей. Что касается нефтяных котировок, то на сегодня они показывают статистику которая может свидетельствовать только об их росте, причем стремительном.


Сразу же после открытия торгов Московская биржа не сильно изменила показатели курса евро и доллара. И таким образом курс доллара по сравнению с предыдущими показателями увеличился на 4 копейки – 65 рублей, а евро увеличило свою стоимость на 20 копеек и сейчас остановилось на показателе – практически 74 рубля.

Что касается нефтяных котировок, то сегодня можно заметить, что они также набирают темп и увеличиваются в стоимости. Черное золото поднялось в цене не 0,37 процентов, и теперь его стоимость составляет 46,5 долларов.

И проанализировав такую ситуацию, статистику известные аналитики сделали такой вывод, что на данном этапе времени не стоит ожидать кардинального роста рубля. Также они утверждают, что не стоит относиться слишком скептически к тому, что рубль не может постепенно снижать свою стоимость. Это вполне реальная ситуация, которая может произойти.
Автор: Александр Белкин
28-04-2016, 06:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости