Цена нефти сегодня, 18.04.2016: прогноз экспертов

За прием данной делегации ответственный эмира Тамима бен Хамад Аль Тани. На данный момент, стоимость нефти упала на 0,58 пункта и составляет 42,85 доллара. Эти показатели и станут исходной точкой переговоров.

По последним данным, встреча должна быть перенесена на время после обеда. Такие изменения связанны с возникшими затруднениями делегатом из Саудовской Аравии, которые и изъявили просьбу о переносе встречи. Делегаты решили сначала посетить эмира Катара, а уже после принять участие на заседании делегации нефтедобывающих стран.

Цена нефти сегодня


Иранские власти предварительно прокомментировали свое мнение по вопросу заморозки показателей добычи нефти на уровне января 2016. Согласно их точке зрения, их устраивает данный вариант исхода событий. Но, они также выразили свое желании в восстановлении показателей добычи нефти на уровне, который был зафиксирован до введения санкций. Намдар, который является министром нефтедобывающего департамента страны Биджман, заявил, что Иран уже заключил соглашение с Европейскими странами на поставку более 700 000 баррелей в сутки.
Автор: IceWalker
18-04-2016, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости