Ситуация вокруг АТБ еще не прояснилась

Визит силовиков в здание московского филиала Азиатско-Тихоокеанского банка не на шутку переполошил вкладчиков данного финансового учреждения. Масла в огонь подливают представители банка и следствия, которые пока не хотят прояснять ситуацию.


Ранее сами представители банка заявляли о том, что сами вызвали полицию, дабы помешать судебным приставам арестовать имущество одного из их клиентов. В прессе тем временем появились сведения о том, что банк может иметь проблемы с законом в связи с якобы проводимым им финансированием несистемной оппозиции. Следствие по этому поводу молчит.

Тем временем вкладчики банка очень беспокоятся за свои деньги. Тем более, что спустя несколько дней после происшествия перестал работать официальный сайт АТБ. По данному факту даже высказался депутат Госдумы от «Единой России» Михаил Яшин, направивший на имя главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной запрос с призывом прояснить ситуацию перед клиентами банка.
Автор: Станислав Целоусов
16-04-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Яшин Илья Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости