Глава Крыма выступил в роли инвестора на полуострове

На втором Ялтинском международном экономическом форуме, который открылся в минувший четверг, был презентован инвестиционный портал Республики Крым. Первым на новом инвестиционном портале в качестве инвестора зарегистрировался глава полуострова Сергей Аксёнов.


На форуме в процессе представления концепции и визуального оформления инвестпортала на интерактивной панели Сергей Аксёнов ознакомился сам и представил другим потенциальным инвесторам, как работает «личный кабинет» инвестора, и как пользоваться интерактивной картой.

В интервью с журналистами Сергей Аксёнов рассказал: «Крымский инвестиционный портал позволяет в онлайн режиме ознакомиться с перечнем инвестиционных предложений, а также здесь можно подать заявки и документы на реализацию определённых проектов. В качестве инвестора я первый зарегистрировался на новом портале. Хочу протестировать систему электронной подачи заявки для участия в Свободной экономической зоне полуострова».

Второй Ялтинский международный экономический форум проходит в Ялте на площадке отеля «Мария Резорт». На участие в форуме съехалось около тысячи человек из 25 стран мира. В том числе из Болгарии, Японии, Италии, Греции, Никарагуа, Малайзии, Ирландии, Польши, Германии Швейцарии, Великобритании, Австрии, Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии.

В числе зарубежных участников экономического форума – политики, бизнесмены, общественные деятели и депутаты Европарламента.
Автор: Алина
15-04-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Фонд «Институт экономического анализа», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости