Цена нефти сегодня, 06.04.2016: прогноз экспертов

На мировом рынке очень сильно упала цена на нефть после того, как опубликовали сообщение о том, что вырос запас топлива в США в последние 80 лет. Так 6 апреля в 11: 15 цена на нефть известной марки Brent снизилась на 0,85 %, и составляет 39,65 доллара. Стоимость другой марки "черного золота" WTI в мае на товарной бирже в Нью-Йорке также упала на 1,3% , что становит около 37,82 доллара за баррель.

Хотя совсем недавно цена на "черное золото" марки Brent была больше чем 40 долларов за бочку, это просто невероятно. Хотя цены выросли за последние недели, но на самом деле в существующей ситуации количество предложения и спрос очень отличаются.

Цена нефти сегодня


Можно предположить, что скачок роста цен на нефть связан с тем,что в апреле должна состоятся встреча государств, которые входят в ОПЕК, а также России.

Во время обсуждений на встрече будет принято решение об остановке и возможно заморозят уровень добычи нефти. Эта новость возможно и стала причиной так званой "паники" на торговых биржах. Если посмотреть статистику спрос предприятий, которые перерабатывают "черное золото" на прошлой неделе достал максимальной отметки с Нового года.
Автор: IceWalker
6-04-2016, 02:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости