Курс доллара на сегодня, 30.03.2016: Ниспадающая тенденция американского доллара

На сегодняшний день Банк Росси установил курс доллара - 67 рублей 87 копеек, курс европейской валюты - 75 рублей 69 копеек.
Сбербанк установил покупку доллара – 65 рублей 15 копеек, продажу – 71 рубль 25 копеек, покупку европейской валюты – 72 рубля 90 копеек и продажу 79 рублей 40 копеек

По мнению ведущего аналитика группы компаний «ТелеТрейд» - Александра Егорова на торгах ожидается увеличение активности, это связано с окончанием периода уплаты налогов, а так же с завершением у католиков праздника Пасхи. Но стабильность национальной валюты будет обеспечена высокой ценой на фьючерсы нефти.

Курс доллара на сегодня


В начале дня цена за доллар, предположительно, будет колебаться в пределах от 67,1 рублей до 68,25 рублей. К вечеру отношение доллара к рублю, а так же к другим валютам может измениться. Вечером Экономический клуб Нью-Йорка соберет на своей площадке представителей масс-медиа, известных экономистов, политиков для обсуждения широкого круга экономических вопросов. После выступления главы Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен по вопросу экономического развития, а так же политики в сфере кредитования, есть основания ожидать повышенных ставок в США.

По мнению эксперта, после того, как 21 января 2016 г. был достигнут годовой максимум, а так же повторение ситуации в середине февраля, можно говорить об установившейся ниспадающей тенденции американского доллара в отношении рубля. И если произойдет верхний пробой на отметке 69,5 рубля, а потом на 72,5 рубля, стоит ожидать перемены этой тенденции.
Автор: IceWalker
30-03-2016, 03:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Егоров Владимир Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Фонд «Институт экономического анализа», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости