Курс доллара и евро на сегодня, 27.03.2016: какой курс валют сейчас, 27 марта, в России

Курс валют в России состоянием на 27.03.2016 обусловлен понижением евро до 76,5 рублей. В преддверии выходных Центробанк России также укрепил официальные курсы евро и доллара до понедельника грядущей недели 28 марта. Евро к завтрашнему дню характерно будет склоняться к небольшому падению, составив около 76,40 рубля. Ну а доллар также в соответствии на 27 марта 2016 снизился на 49,82 копейки - и скорректировался на отметке 68,43 рубля.



Ценники обеих валют (0,45 евро и 0,55 доллара соответственно) на субботу, воскресение и понедельник понизятся, если сравнивая их с пятничной отметкой на 51,19 копейки, что в свою очередь составит 72,01 рубля.

Касательно же биржевых расценок, на конец торгового периода 25 марта, данные свидетельствуют о небольшом оседании доллара, а также евро. В частности, валюта соединенных штатов оказалась в убытке на восемь копеек, между тем, валюта Евросоюза упала на 37 копеек. Итого, в конце вчерашнего четверга, доллар на Московской бирже составил 68,45 рублей, а евро застопорилось на отметке в 76,44 рубля. Показатели остаются актуальными по состоянию до понедельника 28 числа этого месяца.

Западные аналитики отмечают, что рубль усиливает позиции уже шесть недель к ряду. Изменения подобного характера доказывают, что валюта России на сегодняшний день является неоспоримо недооцененной. Но если говорить о показателях за месяц, то в мире она занимает лидирующую позицию. Говоря языком цифр, рубль прибавил 11 процентов. Нельзя не отметить, что исключительно только рубль показывает самый продолжительный еженедельный прирост за прошедший год.

На данный момент в России идет период выплат налогов всех компаний и предприятий, общая сумма которых варьируется около отметки 1,3 триллиона рублей. Окончание данного периода обусловлено датой 30 марта нынешнего шестнадцатого года, в свою очередь сделает его бесспорно масштабным. Следовательно стоимость барреля нефти от 40 условных единиц и ниже, не окажет особого давления на национальную валюту России, благодаря налогоплательщикам.
Автор: Александр Белкин
27-03-2016, 05:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости