Курс доллара на сегодня, 14.03.2016: когда стабилизируется валюта

Официальные курсы валют банка России.
Стало известно, что банк России повысил курс евро, но курс доллара к выходным дням понизил свою стоимость.

Курс евро поднимется примерно на 43 копейки и будет составлять 78 рублей. Курс доллара в свою очередь будет составлять 70 рублей, при том, что он понизил свою стоимость до 78 копеек.

Что касается бивалютной корзины, то она тоже упала, если сравнивать с предыдущими показателями. Она понизилась примерно на 23 копейки и сейчас составляет почти 74 рубля.

Каким будет курс доллара на следующей неделе?


Известные аналитики акцентируют внимание на том, что рубль на данный момент укреплен к доллару и евро. Если учитывать показатели цен на нефть.

Стоит отметить, что на сегодняшних торгах рубль вырос и это дает, основания полагать и что и на бедующей неделе валюта будет удерживаться на прежних позициях. Если учитывать все моменты, то можно сделать вывод что рубль будет закрепляться на отметки ниже 70 относительно доллара и приблизительно 75 относительно к евро.

Также аналитики обращают внимание на то, что для таких показателей есть все основания. Также отмечают, что на прошлой неделе цены на нефть выросли очень сильно и их можно сравнить только с показателями в начале года.
Объяснить это можно только тем, что падение котировок до 15 долларов за мерную бочку не были осуществлены. Но нужно отметить, что такие прогнозы делали многие западные эксперты.
Автор: IceWalker
14-03-2016, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости