Курс доллара на сегодня, 01.03.2016: чего ожидать в ближайшие дни

Банк России установил на сегодняшний день такой курс: доллар равен 75,09 рублей, а евро – 82,97 рублей.

Сбербанк продемонстрировал такой курс американской валюты: чтобы купить банк за 1 доллар выдаст 71,75 рубль, а если банком осуществиться продажа одного доллара, то взамен нужно будет отдать 77,85 рублей. Те же показатели евро 78,95 руб. и 85,40 руб. соответственно.

Какой курс доллара прогнозируют аналитики
Аналитиком ГК Forex Club отмечено, что стоимость нефти Brent на предыдущей неделе имела тенденцию к позитивной динамике. Были попытки североморского сорта оставаться на уровне выше 36,20.

В техническом понимании, есть возможность ожидать рост на уровне 40,00. Преодолеть данный барьер все еще не получается. Уровень роста обуславливался ожиданием договоренности между нефтедобывающими странами, позволяющей привести к стабилизации цен. Крупнейшие экспортеры активно общаются о сокращении дисбаланса спроса на нефть и предложения на уровне мировых рынков. Страны-члены ОПЕК и других, которые не входят в картель, встретятся в марте. Как говорят, обсуждаться будет заморозка на более низком уровне, чем был зафиксирован в начале года. Можно утверждать, что данная информация – это серьезная заявка. В случае заключения соглашения , профицит предложения вероятно снизится, а нефть будет обеспечена мощной поддержкой. Ну а на данный момент ожидается изменение конечных показателей колебаний на высокие уровни 35,00 – 40,00 долларов США за один баррель по Brent. Такие данные были предоставлены аналитиком.

Курс доллара на сегодня, 01.03.2016: прогноз


Российская валюта смогла закрепить уровень поддержки 74,30, но при закрытии парой USD/RUB была восстановлена часть потерь.
Автор: IceWalker
1-03-2016, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости