Успешные люди, начавшие свою карьеру в «Макдональдсе»

Успешные люди, начавшие свою карьеру в «Макдональдсе»

Часто первым местом работы человека становится именно общепит. Такая подработка может стать первой ступенькой на пути к значительно более высокой должности, так почему бы не поучиться на примерах успешных людей, когда-то начинавших в «Макдональдс»?

В компании в разное время работали те, кого мы сейчас знаем как певцов, актеров или успешных бизнесменов: даже генеральный директор компании Amazon Джефф Безос когда-то работал в сети фаст-фуда.

Рэйчел МакАдамс («Дрянные девчонки»)

По ее собственному признанию, МакАдамс не была хорошим работником.

«Я не знаю, почему они сразу не уволили меня: я ужасно невнимательная и ленивая, так что моя задача скорее заключалась в том, что приветствовать посетителей и улыбаться им на входе», - сообщила она в интервью газете Huffington Post.

Джей Лено, американский телеведущий и комик в жанре стен-ап

Лено работал в начале 70-х годов в «Макдональдсе» на главной улице города Андовер, штат Массачусетс.

Фред Дерст

До прихода в группу Limp Bizkit ее солист работал по утрам в ресторане «Макдональдс» в штате Флорида.

Шэрон Стоун

Знаменитая кинозвезда также когда-то носила эту униформу.

Энди Кард, начальник президентского штаба Джорджа Буша

Он тот, кто когда-то прошептал на ухо президенту Бушу сообщение о теракте 11 сентября, когда Буш читал школьникам книгу.

Пинк

Пинк с ужасом вспоминает то время, когда ей приходилось там работать.

«Иногда во сне я снова вижу себя там, без гроша в кармане и в дурацкой униформе. Это мой худший кошмар, потому что я никогда не хотел бы остаться там. Я упорно трудилась, чтобы стать тем, кем я есть», - рассказала певица.

Джеймс Франко

Даже после ролей в фильмах «Чудики и чокнутые» и «Ананасовый экспресс», Джеймс Франко с теплотой вспоминает о своей старой работе, говоря, «Макдональдс» выручил меня, когда я больше всего нуждался в поддержке. Когда никто не мог мне помочь».

Карл Льюис

Олимпийский чемпион благодарен сети за то, что она развила в нем четкое ощущение времени.

«Очень важно следить за временем ... Картошка фри не должна остыть. А на Олимпиаде 10 секунд стоили бы мне золотой медали», - сказал он.


Автор: Ludmila
27-01-2016, 22:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости