Курс доллара на сегодня, 14.01.2016: Банк России повысил курсы валют на сегодня.

Официальный валютный курс, на доллар и евровалюту, за счет повышения курса Банком России был увеличен.
На данный момент, установленный ЦБ Российской Федерации курс доллара составляет 76,60 рубля, а вот курс евро, при этом, на сегодняшний день достиг 83,43 рублей.

Эксперты отмечают, что курс доллара в отделениях Сбербанка на сегодняшний день составил 73,45 рублей при покупке, а при продаже 79,25 рубля. Курс евровалюты на 13-ое января текущего года равен 79,80 рублей. и 85,90 рублей при покупке, а также продаже Сбербанком в своих отделениях.

Эксперты приготовили прогноз курса доллара, а также предполагаемый прогноз ценовой политики на нефть в Российской федерации на текущий месяц 2016 года.

Согласно заключениям экспертов к началу 2016 года вся российская валюта пребывала под сильным давлением. Так: рубль обновил свои годовые минимумы и против доллара (в 76,76 рублей), так против евро валюты (83,50рублей).

Курс доллара на сегодня, 14.01.2016: "В очень высокой мере данная динамика обусловлена сразу 2-мя аспектами: негативными рыночными настроениями, спровоцированными обвалом на китайском рынке, а так же сильное снижение цен на нефтяную промышленность", - рассказали эксперты.

Нефть марки Brint недавно обновила свой минимум, установленный в 2004 году. Теперь он составляет 30,74 доллара. Именно поэтому "черное золото" потеряло в своей стоимости около 17%. В самый ближайший торговый день аспекты влияния на нефтяной рынок останутся такими же: рубль будет все так же зависеть от стоимости нефти. Тем не менее, нельзя не отметить тот факт, что нефть будет непременно "отыгрывать" свой прогноз от государственного Агентства энергетической информации в США. Однако это актуально только по спросу либо предложению на современном рынке нефти за прошедший месяц.
Автор: IceWalker
14-01-2016, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости