С 1 ноября из Москвы начнут курсировать двухэтажные поезда

Федеральная пассажирская компания сообщила о начале продажи билетов на двухэтажные поезда.


Одним из первых рейсов для двухэтажных поездов станет маршрут от Москвы до Адлера на поездки с 1 ноября 2013 года и последующие даты. Двухэтажный поезд №104-103 «Москва-Адлер» отправится с Казанского вокзала столицы в 07:50 и достигнет пункта назначения к 09:09 утра следующих суток. По данному маршруту двухэтажный состав будет отправляться ежедневно, начиная с 1 ноября. Первоначально состав будет состоять из 15-ти вагонов, включая 12 купейных, 1 вагон CВ, 1 вагон-ресторан и 1 штабной вагон. В дальнейшем, в зависимости от сезона и пассажиропотока состав вагонов может быть изменен как в меньшую, так и в большую сторону.

Как сообщила пресс-служба пассажирской компании, минимальная цена на билет в двухэтажном составе установлена на отметке 3206 рублей, что на 30% ниже стоимости билетов аналогичного направления. Приобрести билеты на двухэтажный поезд можно обычными способами – в кассах дальнего следования, на сайте Российских железных дорог, через терминалы самообслуживания, через транспортные агентства по продаже билетов.
Автор: roza
18-09-2013, 21:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости