Немецкая SAP в России откроет центр разработки софта

4 сентября. В России немецкой IT-компания SAP запланировано открытие центра по созданию на заказ программного обеспечения.

Как стало известно Dni24.Com свою работу в российской столице центр SAP начнет уже девятого сентября. В центре на первых порах будут осуществлять работу восемь разработчиков. Их задачей будет создание локальных продуктов при учёте специфики российских клиентов, а также российского законодательства. При этом в компании было отмечено, что центр работать будет над задачами автоматизации различных специфических бизнес-процессов, которые включены для экономики России.

Представителем компании было отмечено, что несмотря на текущую сложившуюся ситуацию в экономике Российской Федерации, когда большинство компаний начинают осуществлять вывод капитала из российского государства, SAP продолжает осуществлять активное инвестирование непосредственно в развитие бизнеса России, а также IT. Вячеслав Орехов, являющийся гендиректором SAP СНГ, в середине августа заявил, что компанией не рассматривается возможность организации совместного предприятия при участии российских госкомпаний, таких как «Ростелекомом» либо «Ростехом».


Автор: Чернышов Виталий
4-09-2015, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости