Курс валют на сегодня 04.09.2015: ситуация на рынке, мнение экспертов

Курс валют на сегодня 04.09.2015: Национальная валюта России продолжает свое падение. Снижение цен на нефть провоцирует падение стоимости русского рубля. Официальный курс рубля к доллару на завтра составляет 66,67. По сравнению из предыдущим днем это на 1,32 выше.

Торги на Московской валютной бирже продемонстрировали это падение. Евро сегодня стоит 75,09 - это на 1,25 выше предыдущего курса. Поскольку нефть продолжает падать в цене рубль ждет таже участь – так прогнозируют эксперты. Для российской экономики это не критичная ситуация. Эксперты утверждают, что дефолт будет только в случае если нефть достигнет отметки 40 долларов за барель. Но обратив внимание на факт продолжительного падения национальной валюты все же следует задуматься.

Курс валют на 04.09.2015: Американская нефтедобывающая отрасль продолжает набирать обороты. Количество добытой нефти неустанно растет продолжая уменьшать стоимость нефти добытой Россией. Это прямо пропорционально влияет на стоимость рубля. Вопреки прогнозам мировых экспертов отечественные специалисты твердо заявляют, что через 5-6 месяцев ситуация с нефтью придет в норму и станет стабильной.

Автор: IceWalker
4-09-2015, 00:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости