Московская биржа объяснила перебои в своей работе

Нестабильной работой оборудования обосновала свою более чем получасовую остановку во вторник крупнейшая биржа России – Московская. Время переключения на резервную технику составило 36 минут. На это время торги были прекращены.



На официальном сайт биржи сообщается, что причиной временного прекращения торгов стали проблемы в аппаратной части сервера, обрабатывающего сделки. Торги останавливались с 14:59 до 15:55 по московскому времени.

Всего за лето 2015 года торги на бирже приостанавливались четыре раза. 12 августа из-за поломки телекоммуникационного оборудования на полчаса встал срочный рынок. В конце июня торги приостанавливались ненадолго, а 15 июня – на два часа. 16 июня произошел не работала секции валют, игроки не могли заключать сделки из-за того, что неверно отображались котировки.

Остановка биржи вызвала беспокойство среди участников торгов на фоне ситуации с высокой волатильностью нефти и валютных пар.
Автор: Kalinin
2-09-2015, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости