GVC произвело отчет за первые полгода

Организация GVC Holdings, которая является владельцем популярного бренда Sportingbet, произвела отчет о своей работе за первую половину года.
Как заявляет SBC News, игровой холдинг произвел отмену роста всех основных финансовых нормативов. Так, доход GVC повысился на 15 % - до € 121-го млн. Организация заработала € 25,5 млн, этот показатель на 14 % выше, чем в прошедшем году. Каждодневный доход от ставок на спорт показал повышение на 6 %, а доход от игр азартного характера – повышение на 25 %.



Кеннет Александр, который является генерального директора GVC Holdings, сообщил, что превосходные нормативы финансов компании – основной симптом того, что в GVC выходит значимым игроком в игровом онлайн-секторе. Отметим, что GVC борется за акции Bwin.Party. Её соперник - 888, но данная компания первую часть года была не такой уж успешной: из-за налога со стороны Британии норматив EBITDA 888 понизился.
Автор: ventre
30-08-2015, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости