Нарышкин похвалил корейцев за нежелание вводить санкции против России

Во время своего официального визита в корейскую столицу Сеул, председатель Госдумы Сергей Нарышкин похвалил власти республики за нежелание идти на поводу у Вашингтона и вводить санкции против Москвы.


Об этом российский чиновник заявил в ходе прошедшей в понедельник 18 мая встречи сообщества предпринимателей Южной Кореи. На встрече российский гость отметил важность делового сотрудничества в сфере бизнеса между Россией и Республикой Кореей, которому, по словам Нарышкина, не может помешать текущая политическая ситуация.

Отдельно Нарышкин отметил позицию официального Сеула, не присоединившегося к введению антироссийских санкций под давлением Вашингтона.

«Я хотел бы отметить твердую позицию корейского правительства, которое не поддается на давление, уговоры и даже угрозы со стороны Вашингтона и не присоединяется к таким шагам, как неправовые антироссийские санкции», - заявил чиновник.
Автор: Станислав Целоусов
19-05-2015, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости