Директор Леонтьева и солист «Альянса» прокомментировали исполнение SHAMAN

Певец SHAMAN нередко исполняет на своих выступлениях хиты отечественных артистов в собственной аранжировке, в том числе песни Валерия Леонтьева и группы «Альянс». Оказалось, что у директора Бориса Чигирева и солиста коллектива Игоря Журавлева мнения о патриотичном артисте кардинально отличаются.

Источник изображения: страница певца SHAMAN в социальных сетях

SHAMAN всё ещё работает над расширением своего репертуара, поэтому его поклонники часто наслаждаются кавер-версиями знакомых хитов в исполнении кумира. Среди полюбившихся публике песен оказался «Дельтаплан» Валерия Леонтьева, что попросили прокомментировать директора музыканта, подарившего меломанам оригинальна версию композиции Бориса Чигирева. Он отметил, что все формальности соблюдены и SHAMAN имеет соответствующее разрешение на исполнение хита, и высоко оценил его талант.

«Хороший певец, хорошо поет, молодец!» – отметил директор Леонтьева.


Кроме того, в репертуаре молодого артиста оказалась песня «На заре» группы «Альянс». Соллист коллектива Игорь Журавлев не остался в восторге от переосмысления композиции и заметил, что версия SHAMAN слишком экспрессивна.
Источник: readovka.news
Автор: Ярина Лыкова
3-02-2023, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости