Курс валют на сегодня 2 04 2015 в России: чего стоит ожидать

Курс рубля на второе апреля 2015 года: позиции Центрального Банка были ослаблены в результате небольшого падения российской валюты. В то время как на ММВБ противоположное положение вещей: по отношению к рублю курсы американской и европейской валюты снизились.

Курс рубля: И так, курс валют на второе апреля составил: доллар прибавил семьдесят копеек и стал равен 58,35 рублей за доллар. И курс евро поднялся до 62,74 рублей за одну банкноту.

Следует отметить, что торги на Московской бирже первого апреля закончились ростом для российской валюты. Торги закончились на показателях 57,60 рублей за доллар, что означало потерю зеленой бумажки пятидесяти девяти копеек своей стоимости. И соответственно евро потеряло почти пятьдесят копеек и зафиксировалось на 61,96 рублей за одно евро.

Сегодня крупнейший банк России - Сбербанк, предлагает следующие показатели: продажа американца будет осуществляться по цене 60,35 рублей, а покупка за 55,35 рублей. Евро будут продавать по цене 65,45 рублей, а покупать за 59,45 рублей.

Биргит Ханзель, представитель всемирного банка, заявила об ухудшении прогнозов по инфляции в России. Согласно ее данным информации инфляция за 2015 год должна составить не меньше 16,5%
Автор: IceWalker
2-04-2015, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости