Анастасия Волочкова рассказал, почему никто не ждёт её визит в Украину

Российская балерина Анастасия Волочкова побывала на ток-шоу «Пусть говорят». Там артистка раскрыла причину, почему в Украине она нежеланная гостья.

Анастасия Волочкова рассказала, что провела в Крыму 60 концертов за последние пять лет, поэтому никто в Украине её не ждёт. Артистка балета не забыла и о своём избраннике Сергее Кузнецове, которого обвиняют в терроризме. Она не винит любимого за прошлые нюансы, которое было задолго до встречи с ней, не понимает в этом смысла. Балерина видит в Сергее только доброту, заботливость и воспитанность. В своём Instagram Анастасия задала вопрос: «Зачем его осуждать».

Изображение взято с: Instagram@volochkova_art

Сам Сергей вышел на связь в программе с Дмитрием Борисовым. Возлюбленный звезды балета пошутил, что прямо сейчас сидит в укрытии с оружием. «Я террорист. Мы на данный момент подготавливаемся», - посмеялся Кузнецов. Напомним, что правоохранительные органы разыскивают Сергея.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Зорыч Анна
26-01-2022, 22:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости