Разин предрек Киркорову, Бузовой и Милохину скорое обнищание из-за пандемии

Андрей Разин в интервью рассказал о трудных временах, наставших для артистов из-за третьей волны распространения коронавируса. Продюсер «Ласкового мая» считает, что скорое обнищание ждет Ольгу Бузову, Максима Галкина, Филиппа Киркорова и Даню Милохина.

Изображение взято с: Instagram.com @razin_andrei_lm

Власти Москвы запретили проведение спортивных и развлекательных мероприятий с присутствием более 500 человек. Концерты, танцполы и фан-зоны оказались под полным запретом. В связи со сложившейся ситуацией Разин подыскивает для своих артистов какой-нибудь бизнес, который позволит заработать на удаленке. Звезды, которым уже по 60-70 лет, два года сидели без работы, поэтому впали в отчаяние.

Разин уверен, что кризис в отрасли ударит по блогерам. Через пару месяцев они лишатся доходов. Если США продолжат вести против РФ агрессивную политику, то уже через пару недель все соцсети закроют. При отсутствии Instagram Бузова и Милохин станут самыми нищими россиянами. Продюсер призвал олигархов помочь артистам, чтобы они могли продолжить творить и не превратились в бомжей, спивающихся на фоне депрессии.
«Многие отворачиваются от наших звезд, но я своим артистам помогаю. Они, словно маленькие, голодные дети, выброшенные на улицу. Страшно, когда ты можешь петь, но тебе не дают. Мы опасаемся продавать билеты на осень, так как понимаем, что из-за проникновения в страну индийского штамма ситуация крайне сложная», - рассказал Разин.

Источник: news.ru
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 10:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости