Лев Лещенко считает позором проигрыш России в матче против Дании

В заключительном матче группового этапа чемпионата Европы сборная России проиграла Дании. Поражение вызвало негодование российского народного певца Льва Лещенко, который решил высказать мнение по этому поводу.

Изображение взято с: pxhere.com

Артист заявил, что не припоминает более позорной игры, чем эта, хотя увлекается футболом он давно. Команду он назвал беспомощной, безалаберной и неорганизованной. По мнению певца, игроки, которых включили в состав сборной издеваются над болельщиками своей игрой. Лещенко делал акцент на том, что футболисты получают огромные гонорары и при этом не стараются выложиться по полной. Он несколько раз повторил, что матч был безобразным и после такого крайне трудно сдержать эмоции, потому что это полнейший позор.

Исполнитель считает, что лучше вообще не принимать участие в чемпионате Европы, нежели играть столь плохо. Певец заключил, что не стоило позориться во время турнира столь масштабного уровня и следовало намеренно проиграть на отборочном туре. Лещенко сказал еще и, что игроки должны были защищать великую страну с не менее великими традициями, но все испортили.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Джанабилова Диана
22-06-2021, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости