Упадок доллара до 55 рублей может произойти в феврале

12 февраля под конец торгового дня российская валюта подверглась давке, причиной которой стало снижение цен на нефть, которое возобновила свою активность накануне, сообщает североамериканское новостное издание с акцентом прирост нефтяных запасов в Соединённых Штатов Америки.


Известно также, что в силу продолжения танца "чёрного золота", который никак не может прекратиться, спекулянты стали проявлять себя ещё активнее.

И тут нельзя не подчеркнуть положение российской валюты, ведь данный балаган, однако, помогает рублю твердеть, жаль только, что не на постоянной основе. Позднее он снова примкнул к 65.50 за один американский доллар.

А вот с сегодняшнего утра отечественная денежка продолжила накапливать силу, и пока сползать в низ, как она делает обычно, не планирует. После открытия очередных торгов, вероятно, будут себя проявят 65.00 рублей за доллар и 74.50 за евро.
Автор: Дмитрий
12-02-2015, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости