BMW 3-Series включили в рейтинг лучших дешевых седанов для молодежи

BMW 3-Series вошел в рейтинг лучших доступных седанов для молодежи. Модель от баварской марки можно приобрести в комплектации с задним приводом.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Эта версия привлечет поклонников активной езды. Им стоит обратить внимание на модификации с 6-цилиндровым двигателем объемом 2,5 либо 2,8 л, поскольку их производительность достигает почти 200 «лошадок». Еще одним авто в списке является Mitsubishi Galant 8. В прошлом модель считалась одной из наиболее агрессивных по дизайну и динамике. На вторичном рынке можно найти модификации с полным приводом и двигателем на 280 «лошадей».

Завершает список бюджетных авто для молодежи Lada Priora. Седан отечественного производства не является самым быстрым и стильным, однако все равно весьма часто становится одним из первых транспортных средств для молодых водителей. Одной из важных причин такой тенденции является низкая стоимость авто. Некоторые проводят техническую модернизацию модели, тогда как других полностью устраивает двигатель объемом 1,6 литра. На вторичном рынке все авто из списка можно найти с ценником 200-300 тысяч рублей.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Валерий Астафьев
19-06-2021, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости