В Омской области мужчина до смерти забил изменившую ему с другом сожительницу

Житель Омской области до смерти избил свою возлюбленную за измену. Женщина предавалась страсти с его другом, пока ее избранник развлекался в интернете.

Изображение взято с: pixabay.com

Инцидент произошел в Муромцевском районе Омской области ночью 17 июня, когда накануне к паре пришел приятель. Друзья устроили банкет, но в определенный момент 30-летний подозреваемый остался на кухне один. Выяснилось, что мужчина отдыхал в интернете, а потом, заметив длительное отсутствие своей избранницы, отправился на ее поиски. Пара нашлась в спальне, где предавалась любовным утехам. В порыве злости подозреваемый избил сожительницу, а несколько часов спустя нашел ее мертвой.

Эксперты обнаружили множественные переломы ребер, перелом носа, закрытую травму груди, разрыв печени и закрытую черепно-мозговую травму. Задержанный, ранее неоднократно судимый, находится в ИВС, а следователи уже подготовили ходатайство об его аресте.
Источник: gorod55.ru
Автор: Паулина Арова
18-06-2021, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости