Звезда «Сватов» Олеся Железняк раскритиковала застройку Москвы

Актриса Олеся Железняк, известная по сериалу «Сваты», раскритиковала нынешнюю застройку Москвы. Город пополняется многоэтажками, но это вредит паркам, а на некоторых улицах сейчас находится очень много ограждений и тупиков.

Изображение взято с: Instagram: @jeleznyak_official

«Нынешняя столица буквально не имеет конца и края. Постоянно появляются новые дома, порой даже не успевают принять это. Не совсем принимаю то, насколько быстро происходят эти изменения. Увидев очередную застройку всегда думаю, почему бы здесь не разместить красивый парк? Как люди будут там жить?» — заявила актриса. В детстве Железняк проживала в районе Новогиреево, а возле её дома был красивый пруд, которого сейчас уже нет – вместо него гаражи.

Что касается центра Москвы, то он тоже преобразился в последнее время не в лучшую сторону. «Возникает чувство, будто город уже не твой. Очень часто ищу свое место, чтобы просыпаться и чувствовать жизнь», - подытожила она.
Источник: lenta.ru
Автор: Никита Згурский
17-06-2021, 22:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости