Лукаку из сборной Бельгии посвятил победу датчанину Эриксену, потерявшему сознание

Футболист Ромелу Лукаку стал автором двух голов, обеспечивших разгромную победу Бельгии над Россией в Евро-2020. Как оказалось, спортсмен посвятил выигрыш сборной датчанину Кристиану Эриксену, потерявшему сознание во время матча.

Изображение взято с: instagram.com @romelulukaku

Очередной матч национальных команд Дании и Финляндии отметился необычным происшествием: Кристиана Эриксена унесла с поля команда медиков, поскольку футболист упал в обморок. Ромелу Лукаку, который являлся коллегой датчанина по "Интеру", заявил, что с радостью разделил бы победу сборной Бельгии над РФ. "Мы пережили важные моменты вместе. С Кристианом я провел больше времени, чем со своей семьей", - признался спортсмен.

К слову, кардиолог Скотт Мюррей оценил перспективы возвращения Эриксена в футбол: по словам эксперта, игрок больше не сможет участвовать в соревнованиях и должен отказаться от футбола. Вполне возможно, что у потерявшего сознание атлета имеются серьезные проблемы с сердцем и кровообращением. При этом в Национальной футбольной ассоциации Дании утверждают, что состояние 29-летнего полузащитника стабильно, а сам он находится в клинике под присмотром врачей.
Источник: lenta.ru
Автор: Павел Рижский
13-06-2021, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости