Американская и европейская валюты продолжают свой рост

Изменения в экономическом положении РФ, далеко не в лучшую сторону, напрямую зависят от снижения цен на энергоресурсы и падение рубля по отношению к другим мировым валютам. Курс национальной валюты, который закрепился на сегодняшний день, по отношению к доллару составил покупку 65,05 рублей, продажу 69,05. По отношению к Евро, рубль несколько утратил свои позиции, таким образом, банк продает европейскую валюту по 78,6 рублей, а покупает по 74, 6 рублей.


Вчера московские торги завершились в пользу рубля, за счет несущественного падения американской и европейской валют. Также в течение дня наблюдались колебания цен на нефть, а к вечеру остановились на отметке 58,8 американских долларов за баррель. К тому же в текущем месяце отмечен рекордный показатель инфляции за прошедшие полтора десятка лет и имеет значение 4,1 процентов. Ранее упомянутые факторы оказали свое непосредственное влияние на повышение цен продуктов питание, за некоторые из них необходимо заплатить на 20% больше.
Автор: Александр Белкин
7-02-2015, 02:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости